Сеть пансионатов для пожилых людей высокого уровня обслуживания

В сети частных домов престарелых "Пансион 24"  в ноябре 2020 года открывается новый филиал "Дубки", расположенный по направлению Можайского шоссе.

Адрес:  Московская область, Одинцовский район, городское поселение "Лесной Городок", с. Дубки, ул. Московская, д. 16.


Преимущества пансионата для пожилых людей "Дубки":

Транспортная доступность. Можайское ш., 13 км. от Москвы, на автомобиле – 30 мин, на общественном транспорте – 1 час, ближайшая станция метро - "Кунцевская".

Территория пансионата. Охраняемая, благоустроенная территория для прогулок на свежем воздухе и спортивных занятий.

Проживание. Комфортабельные номера для проживания.Комнаты люкс (на 1 человека) и 2-х, 3-х местные номера.

Питание для пожилых людей. 5-тиразовое питание, индивидуальное меню для клиентов, составленное по рекомендации врача, профессиональные повара.

Опытный персонал: врач-терапевт, психолог, специалисты ЛФК, медицинские сестры и сиделки.

Особые условия для инвалидов. Специальные средства для малоподвижных пациентов, средства для гериатрического ухода, ортопедические матрасы и специальные кровати, а также, медицинский трансфер лежачих больных, от двери дома до пансионата.

Круглосуточный уход. Ежедневный мониторинг здоровья и контроль за приемом лекарств, назначенных лечащим врачом. Помощь персонала в прогулках на свежем воздухе, полный гигиенический уход, стирка вещей, постельных принадженостей и регулярная уборка номеров, помощь при приеме пищи и другая необходимая помощь для пожилых людей.

Открытие: ноябрь 2020 года.


15  сентября 2020

Возврат к общему списку