Сеть пансионатов для пожилых людей высокого уровня обслуживания

Пансионат для пожилых людей и инвалидов "Дубки 2" - это уютный, небольшой  гериатрический пансион со всеми необходимыми удобствами для отдыха старшего поколения на свежем воздухе и восстановления здоровья.


Вместимость пансионата: на 25 человек
 

Пансионат прекрасно подойдет пожилым людям, которые любят тишину, спокойный отдых и уединение. Хорошая экологическая расположенность пансионата в ближайшем Подмосковье, позволит пенсионерам отдохнуть от городского шума и активности, восстановить нервную систему и наладить здоровый сон.

Адрес пансионата "Дубки 2": Московская область, Одинцовский район, гор. поселение Лесной Городок, с. Дубки, ул. Московская, д. 16.

Преимущество пансионата:

Удобное расположение пансионата, позволяет родственникам и близким пожилого гостя, чаще навещать и приезжать на общественном транспорте .Добраться до пансиона можно пешком от платформы "Пионерская" Белорусского направления РЖД.

Специалисты пансионата "Дубки 2" помогают пожилым людям с деменцией, болезнью Альцеймера, оказывают гериатрический уход за лежачими больными. А также, пациентами, после инсульта и инфаркта, малоподвижными больными, после перенесенных в больнице операций.


Открытие пансионата: ноябрь 2020 г.


Возврат к общему списку