Сеть пансионатов для пожилых людей высокого уровня обслуживания

Накануне предновогодних хлопот, в семьях, где проживает пожилой родственник, встает отдельный вопрос: как сделать праздник всеобщим! Чтобы никому бы не было обидно. Чтобы ни один член семьи не был обделен. Дети мечтают о праздничной елке, молодежь – о классной вечеринке, среднее поколение – о рождественском путешествии. Зрелому поколению тоже хочется праздника. Но, в силу недостатка здоровья, а порой и немощности, этот пункт не вписывается в их «Письмо Деду Морозу»!  


Они не могут самостоятельно решать бытовые проблемы, поэтому их близкие так же вынуждены оставаться в Новый год дома. Кажется, что жизнь в этих семьях остановилась на «точке невозврата». Когда свобода передвижения полностью подчинена пожилому родственнику.


Решение проблемы новогодних каникул для пожилых людей  – «Пансион-24»



Подарите своим престарелым родственникам Рождественские каникулы в специализированном пансионате! 


«Пансион-24» - это общее название сети современных домов-интернатов для пожилых людей и инвалидов. Мы расположены в экологически-чистых районах Подмосковья. Живописная местность, современные корпуса, уютные номера, медицинское оборудование, доброжелательный персонал – все располагает к полноценному отдыху гостей, которых возраст обделил возможностью к самообслуживанию.


Мы продумали для своих гостей все:


  • Наши консультанты рассчитают с выгодой для посетителей стоимость проживания
  • Юристы составят договор на обслуживание и подскажут возможность его оплаты
  • Спец.транспорт доставит пожилого гостя от домашней кровати до кровати в одном из наших пансионатов
  • Интерьеры комнат для приема пищи и досуга красивы и тщательно продуманы с учетом недугов пациентов
  •  Комфортные условия обеспечиваются сертифицированным медперсоналом и профессиональными сиделками
  • Меню для шестиразового питания учитывает предписания и предпочтения самих гостей. Пища готовится опытными поварами с любовью и заботой о здоровье. Поскольку закупку продуктов мы производим только у проверенных поставщиков
  • Организация быта, гигиены, приема лекарств, прогулки на свежем воздухе в специальных охраняемых зонах отдыха, интересный досуг – эта наша гордость!


Самое главное – ни один пожилой гость, приезжающий на новогодние каникулы в любой из наших пансионатов, не остается без внимания руководства и персонала. Оно круглосуточно обращено каждому проживающему в «Пансионе-24».


Подарите своим пожилым родственникам Рождественские каникулы. Привозите их в «Пансион-24»! Здесь, помимо Новогоднего праздничного стола, на протяжении всего времени пребывания их ждут деликатно продуманные развлекательные и концертные программы, подарки, викторины и конкурсы. В Новый год у нас никому не бывает скучно и одиноко, никто не обделен вниманием и заботой.


Доверьте нашим заботам ваших близких и наслаждайтесь Новогодними и рождественскими торжествами! 


25 ноября 2019


Возврат к общему списку