Сеть пансионатов для пожилых людей высокого уровня обслуживания

Праздник 1 мая

 

  День Весны, Труда и День международной солидарности трудящихся - отмечается во многих странах. Изначально,  этот праздник имел политическую окраску и знаменовал солидарность трудящихся. 

  Начали отмечать  его в 1890 году в Австро-Венгрии, Соединенных Штатах Америки, Бельгии, Германии, Дании, Испании, Италии, США, Норвегии, Франции, Швеции и т.д.

персонал дома престарелых.jpg

 На сегоднешний день, этот праздник символизирует торжество весны. В ряде стран, в этот день активно празднуется солидарность профсоюзов трудящихся. К сожалению, в 2020 году многие массовые мероприятия могут быть отменены. 

  Но в наших домах престарелых, торжественные мероприятия будут проводится. Хорошая погода, праздничные угощения, поздравления бабушек и дедушек, теплые беседы и воспоминания о временах молодости - все это позволяет проводить наш безопасный карантин в семейном кругу и соблюдать привычные традиции.

день рождения в доме престарелых.JPG

Юбилей в пансионате для пожилых людей "Жабкино"

  Кроме того, в пансионате для пожилых людей "Жабкино" сегодня состоялся юбилей! Персонал и руководство "Пансион 24" от души поздравляют с 90-летием Самосенко Александру Моисеевну!Желаем крепкого здоровья и счастья!Всех благ!


1 мая 2020

Возврат к общему списку