Сеть пансионатов для пожилых людей высокого уровня обслуживания

Новости

Новогодний праздник 2024 в пансионате для пожилых людей "Пансион 24"
Подготовка к празднованию в пансионатах для пожилых людей начинается задолго до назначенной даты. Основная задача заключается в том, чтобы дать постояльцам то, чего им так не хватает – внимания, радости, заботы и веры в доброту.
Новый год в пансионате для пожилых людей "Пансион 24"
Открывается бронь на размещение в новогодние праздники 2024 для пожилых людей в сети гериатрических центров "Пансион 24".
Актуальные вакансии в пансионат для пожилых людей: повар
В связи с открытием новых филиалов пансионатов для пожилых людей и инвалидов "Пансион 24", требуются сотрудники, по вакансии "повар".
Актуальные вакансии на 2023 год: сиделка в пансионат для пожилых людей
В связи с открытием новых филиалов, требуются сотрудники в сеть пансионатов для пожилых людей и инвалидов "Пансион 24".
Поздравляем с Рождеством Христовым 2023!
Поздравляем с Рождеством Христовым! Желаем, чтобы этот по-настоящему сказочный праздник подарил самые искренние эмоции. Пусть ни один из дней не обходится без счастливых и радостных моментов. Пускай согревают душу семейные встречи, а в доме всегда царит уют и благополучие.
Новогодний праздник 2023 в пансионате для пожилых людей "Лапино"
Дорогие друзья! Пансионат для пожилых людей и инвалидов "Лапино" сети "Пансион 24" поздравляет всех с наступающим Новым 2023 годом. Сотрудники и руководство пансионата организовали новогоднее торжество для наших дорогих пожилых гостей!
"Пансион 24" - номинант на статус «Лучшее Предприятие России 2022»
Сеть частных пансионатов для пожилых людей и инвалидов "Пансион 24" согласно Всероссийскому рейтингу качества товаров и услуг вошло в число номинантов и имеет право получить статус «Лучшее Предприятие России 2022». Аналитика проведена на основании данных Государственной службы статистики, согласно ОКВЭД 87.9 «Деятельность по уходу с обеспечением проживания прочая».
Поздравляем с праздником !День рождения в пансионате  для пожилых людей "Лапино"
Поздравляем с днем рождения нашу дорогую гостью! Праздник в честь именинницы прошел 7 ноября 2022 года в пансионате для пожилых людей "Лапино".
Пансионат для пожилых людей на Киевском шоссе: новогодняя акция 2023
Пансионат для пожилых людей и инвалидов на Киевском шоссе приглашает провести Новый год 2023 и новогодние каникулы старшее поколение. Предварительная запись на проживание в новогодние праздники открыта в ноябре.
Юбилей в "Пансион 24"!Поздравляем с 90-летием наших гостей!
Коллектив и руководство сети пансионатов для пожилых людей и инвалидов "Пансион 24" поздравляет с юбилеем Геннадия Ивановича.